вторник, 15 сентября 2020 г.

Именные губернаторские стипендии.

 

В Саратове закончились областные конкурсы: на назначение денежного поощрения преподавателям образовательных организаций культуры и искусства Саратовской области, работающих с одаренными детьми и назначение именных губернаторских стипендий для одаренных детей–учащихся образовательных организаций культуры и искусства Саратовской области.

Денежное поощрение и диплом «За работу с одаренными детьми» за высокие достижения в педагогической деятельности назначаются преподавателям, реализующим дополнительные общеобразовательные программы и образовательные программы среднего профессионального образования в области искусств в образовательных организациях сферы культуры и искусства Саратовской области:

-       детских музыкальных и художественных школах, детских школах искусств, специализированных лицеях;

-       профессиональных образовательных учреждениях.

Именные губернаторские стипендии ежегодно назначаются в целях реализации основного мероприятия «Обеспечение поддержки творчески одаренных детей, молодежи и их преподавателей» подпрограммы «Творческое развитие детей и молодежи в сфере культуры» государственной программы Саратовской области «Культура Саратовской области» лучшим учащимся детских школ искусств и профессиональных образовательных учреждений – лауреатам международных, всероссийских, межрегиональных, областных конкурсов.

В 2020 году преподаватели и учащиеся отделения «Хоровое пение» муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №2 им. И.Я. Паницкого» также были удостоены этих высоких наград:

Денежное поощрение и диплом «За работу с одаренными детьми»

Карпова Светлана Евгеньевна

Именные губернаторские стипендии

Паничкина Валерия – академический вокал

(преподаватель Карпова С.Е.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий